Bang
( )
10/08/2000 14:45:44
Знакомые ощущения (+)

Прекрасно тебя понимаю, Kabalero. Психологи установили, что после удовлетворения потребностей низшего уровня (жажда, голод, безопасность) человек стремится получить общественное признание своего "Я". Это необходимое условие для ощущения себя полноценной личностью.

С феями получить это просто невозможно, ты для них не более чем один из сотни. Идеальный вариант - полностью ислючить элемент душевного контакта с феей и относиться к ней только как к инструменту удовлетворения собственных потребностей. Однако в силу национальных особенностей русского характера это невозможно. Вывод - исключить общение с феями вообще.

По поводу секретарши - согласен с остальными, что лучше не надо. Сам имел неосторожность. Кроме вреда бизнесу ничего хорошего не будет. В крайнем случае нужно иметь "личного помощника", который никакой ответстенной работы делать не будет, а сразу пояснить, что собственно от неё требуется.

По поводу моей реабилитации - уже месяц как храню верность жене. Сначала не легко было, так как соблазнов кругом много, да и привычка свое берет. Сейчас привык и даже КЛС легко читаю. :)) Что интересно, никакой потери в жизни я не чувствую, даже наоборот в семье все как-то лучше стало.

Могу подробней в личку кинуть

ВВКС