ЖЫрный Ачкарик
( )
16/05/2007 09:28:47
Re: Три раза Ха

Цитата:

не Вы ли где-то утверждали, что годочков Вам аж 23?
Неплохой кругозор для столь юного создания: нынешние ВУЗы так не учат...
Небось с младых ногтей все вкруг гувернантки, да учителя с Европы


Учителя с Европы не покатят (имхо). Что скажу... знаком с одной Дамой, ей сейчас 22, но её (имхо) можно называть Дамой уже вполне всерьёз... не фея... девушка ОЧЕНЬ серьёзная и профессиональная, та позиция, которую она занимает в этом возрасте... я знаю, КАК происходит продвижение в этой профессии - молодец девушка, чтобы и дальше у неё так всё было хорошо...

Короче, я к чему. Девушка - СУПЕР. Но - столь грамотные суждения, как ув. Мерзавка, всё-таки пока не потянет. Пока что больше слушает... слушать умеет, есть своя чёткая позиция, очень чёткое понимание людей, жизни, молодчина, просто тащусь от неё.

В общем, не складывается и у меня тоже, по очень многим параметрам. Да и хрен бы с ним. Хочется сабжу позиционировать себя как 23-летнюю кросавецу с афуенными мозгами и ничилавечиским... ой... то исть, не женцким складом ума - но с женцким шармом, совладелицу салончега и т.д. - да и Б-га ради. В Инете и не такое можно. Но всерьёз общацца собственно с сабжем не готов (я не о реале). Только комментировать высказанные им мысли.

ЗЫ: 2 Вечный. Я Вас немножко видел и немножко слышал. Я согласен далеко не со всем тем, что Вы говорите. Но я Вас - ОЧЕНЬ уважаю, причём именно как Человека, а не как Интернет-персонаж. В отличие от Мерзаффки. Которую уважаю тож. Но как инетный фантом. Т.е. саму её всерьез не воспринимаю - могу воспринимать всерьёз только то, что она говорит.