ЖЫрный Ачкарик
( )
16/05/2007 13:30:29
А почему не верите? +

Цитата:

Если девушка в 2003 "на руки" 2 килобакса,то такой доход,как минимум говорит о неплохом образовании, незаурядных качествах и "приличном" окружении такой дамы, даже скорее леди,чем дамы...


Что такое двушник в месяц, если дама в Москве "с нуля" (ни квартиры, ни родственников)? Минимум пять (это ОЧЕНЬ оптимистично, запросто может быть и 10-15) лет, стиснув зубы и отказывая себе во всём, копить на "однушку" в спальнике, потом ещё пару лет - на её ремонт, потом ещё годик-другой - на машину... ну, вот и сороковник, дитёв нетути (когда?!), работа-работа-работа. У меня вот, например - асчутимо побольше, так и то... только детишкам на молочишко и запасов нет, при этом вся недвижимость образовалась ФАКтически на халяву и вообще в Маскве родился

Что представляет из себя в профессиональном плане ув. Графиня - не могу судить, равно как и не могу судить об уровне её дохода. Единственно скажу: буду весьма удивлён, если окажется, что её анкета имеется где-либо в "публичном доступе". Обычно Дамы высшей ценовой категории работают по принципу "закрытого клуба", "членство" (гы ) в котором осуществляется иКСключительно по рекомендации. Уровень дохода может быть просто НЕСОПОСТАВИМ со среднерыночным. Примерно как у топ-менеджеров - когда средняя зарплата в компании тыщи 2-3, а отдельные люди получает миллионные зарплаты и бонусы.

Я говорю не абстрактно, а конкретно. Знаю Даму, минимальная ставка которой была 300 у.е. в час, при этом время разговоров также оплачивалось... да и не поипацца к ней ездили, люди-то взрослые, вполне себе самодостаточные, найдут куда "сперму слить" (если оно им надо). А потом Дама вообще завязала с интим-услугами - оставила только "психотерапевтический" аспект - в самом широком его понимании. Как-то раз заработала десятку баксов за 5 минут, грамотно разрулив конфликт между совладельцами предприятия (мужики договориться сами не смогли - она сыграла что-то типа роли "смазки", и всё получилось, без мордобоев, убийств и к обоюдному согласию партнеров). И это была не случайность а, скорее, система (просто в 5 минут не всегда укладывалась ).

Всяко бывает. И так тоже бывает. Допускаю, что ув. Графиня выдаёт желаемое за действительное. Повторяю: если выяснится, что её действующая анкета имеется где-либо на рынке "публичной оферты" - по любой цене, громко и решительно скажу: НЕ ВЕРЮ Вашим сказкам!