Grafinya
( )
16/05/2007 14:10:12
Re: А почему не верите? +

Цитата:

 Единственно скажу: буду весьма удивлён, если окажется, что её анкета имеется где-либо в "публичном доступе". Обычно Дамы высшей ценовой категории работают по принципу "закрытого клуба", "членство" (гы ) в котором осуществляется иКСключительно по рекомендации. 


У меня не высшая ценовая категория, в закрытый клуб не подхожу по возрасту и там не удовлетворяются все мои интересы, в частности свободный график и возможность отказать. Предложения оттуда были, дискомфортно мне там, по причине комплекса возраста.  И при обычной ценовой категории девушку иногда балуют подарками в виде 2-3 тыс у.е. за 2-3 часа, но вы же в это не верите.

 

 

Цитата:

 Я говорю не абстрактно, а конкретно. Знаю Даму, минимальная ставка которой была ... у.е. в час, при этом время разговоров также оплачивалось... да и не поипацца к ней ездили, люди-то взрослые, вполне себе самодостаточные, найдут куда "сперму слить" (если оно им надо).  И это была не случайность а, скорее, система (просто в 5 минут не всегда укладывалась ).


Надо же, а я думала, у меня единственной, такая система.

 

Цитата:

если выяснится, что её действующая анкета имеется где-либо на рынке "публичной оферты" - по любой цене, громко и решительно скажу: НЕ ВЕРЮ Вашим сказкам!




Тогда-не верьте.

Вообще, допускаю, что весь КЛС меня знает, т.к. начинала со 100 у.е.