ШаПокЛяк
( )
16/05/2007 17:37:57
А вам не приходило в голову ...???

...что выбор секс.партнёра и всё что с этим связано...наиболее приемлемые желания многих таких Женщин...
...я например не скрываю что люблю часто менять партнёров и вообще в жизни я во всём противоречие полное...потому что любимому своему бы хрен позволила бы погуливать...и если бы узнала разорвала бы всё и безвозвратно...

...потом я никогда не зацикливаюсь на том,сколько в месяц у меня дохода и расхода получается(ежели есть возможность откладываю на счёт.нет так и ладно потом пополню)

...зато оргазмов у мня всегда так много...ярких и незабываемых...а сладострастных впечатлений от качественного драйва в сексе ещё больше...мы же выбираем и совмещаем ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ...во всяком случае я со своими посетителями часто чувствую себя Женщиной желаной и долгожданой...да хотя бы на тот самый момент...поэтому примитивные вариантики типа многих из КЛС овцев идут всегда мимо,иль курят нерно в сторонке...и те кто не понравился в сексе спихиваются мною обячно подружкам или придумываю кучу вариаций.чтобы отказаться от встречь...
СВОБОДА В СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И НЕЗАВИСИМОСТЬ В ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВАХ ЗАТЯГИВАЕТ ОЧЕНЬ...!!!УЖ ПОВЕРЬТЕ!!!

...с бывшими мужьями я не помню когда последний раз ЧТО ТО ПОХОЖЕГО испытывала...да и любили в основном обычно меня,те кого я не очень то и желала...но позволяла,потому что эта позиция выгоднее для Женшины с ребёнком в чужом городе в съёмных квартирах и т.д...тем более после моего первого неудавшегося брака и пережитого стреса...
...И ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ на другой более достойный вариант с обоюдными чувствами и его приличным мат.достатком мне пока не повезло...

...МНОГИХ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН ЗНАЮ...то что страшных из них более чем интересных думаю это не секрет(хотя...кому и якутка красавица )
...ДАК ОНИ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО И МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОКУПАТЬ МАЛЬЧИКОВ...ИЛИ ЧАЩЕ ВСЕГО СТАНОВЯТСЯ ЖЕРТВАМИ БЭЗДВОЗДМЕЗДНОЙ ЛЮБОВИ...
...А ТО ВОВСЕ АЛЬФОНСИКОВ ПРИРУЧАЮТ...НАХ ТАКИЕ ВАРИАЦИИ...
...ИЛИ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ИХ ДЕТКИ ДЕЛЯТ НАЖИТОЕ ПОУБИВАВ ДРУГ ДРУГА...
...А ЕЩЁ КРУЧЕ ЭТО КОГДА ОНИ ТЕРПЯТ СВОИХ МУЖЕЙ,ИЛИ ТЕ ИХ...А НОЧАМИ МАСТУРБИРУЮТ ИЛИ АНАНИРУЮТ ДОВОЛЬСТВУЮТСЬ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ...БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ БОГАТСТВО...БЕСОВЕСТНО ОПИЛИРУЯ ДЕТЬМИ И ПРОЧИМ СВЯТЫМ...ЖАДНОСТЬ НАЖИВЫ У МНОГИХ ЧАЩЕ ВСЕГО ЗАКОНЧИЛАСЬ ПУСТАТОЙ И ПРИЗРАЧНЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ...

...у мня недавно мальчик наш соотечественик(родители его в Москве) молодой+самодостаточный+образованый+темпераментный+платёжеспособный+красивый и т.п был...живёт он в благополучной стране...в провинции с видом на море...своя фирма у него и средний достаток...
...а когда я спосила,почему он получив приличное образование в закрытой школе Лондана,не переезжзает в нащу страну...?
...он сказал,что его больше устраивает размеренная семейная жизнь без нервотрёпки,стресов,прочих неприятностях и гимороев...его будущее:счастливая семья+любимая жена(уже есть Москвичка)+счастливые детишки и т.п...
...а денег,чтоб достаточно было им иметь хороший дом+вкусно поесть+прилично отдыхать+хорошее образование детям и т.д,он и там может заработать...
...вот это,скажу вам мущины и есть то самоё,величайшее из Мужских достоинств,чем многие из вас здешних например похвастаться не могут...иначе бы вы не сидели тут,и не строчили бы грязные сплетни переливая из пустого в порожнее...!!!

...а по мне:ЛУЧШЕ НИЧЕГО,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО!!!