Bladuin
( )
03/07/2007 22:23:44
Re: взглянуть в глаза сохатому... - НЕ стоить, ИХМО..

НЕ стоит, ИХМО..

к уже озвученным доводам плюсую свои "опыты":
-----------------------

я после такого (впрочем - и "до" как-то не было, практически) - вообще с замужними завязал. ну, на 99,998%.

1) неприятно было.
2) было неприятно думать что вот, мож - он догадывается
3) было нерпиятно думать - что вот, мож - я тут не первый "такой" гость


-------------------------
во втором случае - вообще шоу - знакомилась под видом что с мужем разошлась (на самом деле, как понял потом - просто на время) - потом приглашала под видом что муж свободу дал и сам "на свободу" уехал - в итоге имели ее вдвоем с ним - прикольна на один раз - но тож не понравилось поитогу..

1) дурное воспитание - думать не только о себе - о ней-то понятно - но иногда проскакивають "джентельменские" мысли - типа "надо бы и ему оставить что-то" - мне НЕ понравилось это.
2) некомфорт моральный (по крайней мере для сторонника "классических" пониманий секса - в смысле непривычка к груповухе с такими приоритетами особенно, когда учитываешь их чуйства и отношения).
3) нелюблю "чужую игру" - женская интрига как-то более привлекает, но когда уже их общая (как я понимаю, все же изначально он как-то в курсе был) - при всех возможных расшаркиваний все равно ощутил покушение на свое "чуйство главного"