ЖЫрный Ачкарик
( )
12/07/2007 10:55:28
Тщорт побьери, ув. comodo! +

Цитата:

Вы бизнес вели когда-нить,хотя бы мелкий?


Ну, елы-палы, Вы ж не бизнес с ней вести собираетесь! А то ведь правда доиграетесь - до контракта с приложениями, где будет расписана продолжительность акта, допустимые позы, требуемое количество архазмов, которые она обязана либо обеспечить, либо маКСимально правдоподобно изобразить versus аКСпектов материального обеспечения!!!!! И будет у Вас не отжых, а бизнес-семинар, а на бизззнес-семинаре особо не отдохнёшь. А то, глядишь, даже и не семинар, а разборки в арбитражном суде  это уж ваще кашмар!

Имхо, можно попробовать представить себе, что, ну, ПОТЕРЯЛИ Вы это сраную штуку евров! Барсетку, например, спиzдили суки-барсеточники в Мегамолле. Все. Кирдык. Нету штуки евро! Неприятно - жутко, барсеточники - твари, но это отнюдь не конец жизни, да и хрен с ней, со штукой - меньше разного говна напокупается   А по ходу познакомились Вы с клёвой диффчонкой мандельной внешности, которая едет отдыхать туда же, куда и Вы, и вроде как ей понравились, и ваще она готова с Вами отдыхать в одном номере (в целях экономии и штоп заморские мужуки не приставали  ) а там, глядишь, может и дасть... а может и не дасть - это уж от Вас зависит.

И не ставьте Вы секис во главу угла!!! Млин, Вам же, я так думаю, не 18 лет! И ваще, имхо, дрочка в бревновидное и не желающее этого тело намного неприятнее дрочки в собственную руку. Но вот когда тело желает... всё сильно меняется!

Удачи!

ЗЫ: У меня вон за 17 дней 10 тонн евро ушло (а чистая зряплата - чуть больше 2 кевро/мес), и БЫЛО КЛАССНО!!!! до сих пор вспоминается... а это дороже денег, денег ишшо заработаем или спиzдим, а вот ТАКОЕ - НЕ КУПИШЬ!!!

ЗЗЫ: Но ваще, имхо, бабки считать надо. И тщательно. Тока сильно морочицца этим не надо!