comodo
( )
17/07/2007 22:55:38
Просто ответьте на простой вопрос, желательно кратко -

почему она тогда едет со мной? а? нет, ну скажите? Вы же сами говорили, что это не деньги, а пособие по безработице, что Вы бы, как и любая другая уважающая себя дама даже разговаривать на таких условиях со мной не стали бы...
теперь Вы говорите, что у нее мало того, что нет и не может быть симпатии к такому мерзкому типу как я , а она еще до кучи меня и терпеть будет, стиснув от ненависти зубы, как Зоя Космодемьянская на допросе у гитлеровцев...
так вот резюмируйте, плиз, свои апрельские тезисы - а какого х.я она по-Вашему со мной едет? во избежание дальнейших Ваших флеймов не по существу, говорю сразу - она от меня никаким образом не зависит/зависела, и на аркане я ее не тащу... придерживаюсь принципа - колхоз-дело добровольное, к тому же,хотите верьте,хотите нет,на недостаток женского внимания я , слава Богу, никогда не жаловался...
итак, мадам, только коротко - какая причина заставляет ее со мной лететь? только не говорите, что она не такая умная и мудрая, как Вы, что за неделю реального общения(что уж про нас с Вами говорить) не смогла распознать во мне жадного и гадкого и некомфортного мерзавца...