Митрич
( )
31/07/2007 16:24:02
Вот это маркетинг!!))) (+)

Margo сегодня в 17:09
Здравствуйте, замечательный мужчина!!Как делишки?! Соблазнительная ,гламурная,ухоженная Зайка с удовольствием приятно проведет с вами время ! 7000-8000т рублей за встречу, которая может состояться прямо сейчас ! Если вас это устраивает и есть желание оставь № тел-перезвоню-пообщаемся! В анкете все верно написано ,фото мои!! Твоему мальчику не помешает расслабиться с приятной белой пушистой Зайкой во всех позах и оценить 4 вида орального вибромассажа+массаж тела! 2-3-4часа !!!Как нам понравится! По индивидуальной программе! Все как при обычном свидании только после 10-15мин за капучино это заканчивается приятным расслаблением ,а не разочарованием,анал не практикую,только все остальное,я все сделаю сама!))Мне нужно только довериться!! У меня большая ШОУ_ПРОГРАММА на 1905г !!! Подьезжай -тебе понравится!!!
В мою шоу -программу входит:
Знакомство+общение 10-15 мин+просмотр моеговидео+эрот танец,стриптиз+массаж всего тела+углубление процесса по столикам,лесинкам,диванчикам,кроваткам и всем выступам!!))
Могу предоставить услуги по транспортировке ,если устраивают условия встречи со мной, могу отвезти-привезти ,я сама белая и пушистая собственной персоной!!)))) Я белая и пушистая и готова представить свои аргументы без купальника в любое для тебя удобное время!)))

Вас устраивают условия встречи со мной?! Если да то в котором часу вы бы хотели встретиться со мной?!

--------------------------------------------------------------------------------




WEB-страница