oxygenh
( )
06/08/2007 08:02:50
Re: Скорпионши

Доброе утро Лялечка.
Цитата:

Просто нам мужчины нужны под стать-уверенные в том,чего хотят и не останавливающиеся на полпути ..циничные в той же мере,что и сами скорпионши ..которым процесс-азартный и не банальный-приносит большее удовольствие,чем результат..им скучно стрелять по воронам во дворе,таким настоящую охоту подавай-ведь по ценности никакая ворона не сравнится с выстраданной,по пояс в мерзком болоте,за тясячу километров, уточкой
А вы другой-поэтому и не цепляет особенно и вообще не понятно...хотя имхо мы достаточно комфортны в быту,особенно мужчины-легко находят общий язык и взаимоприятные позы практически с любой женщиной И я без единой ссоры жила и с овном и козерогом ..львят тоже очень люблю ..да и вообще подстраиваюсь довольно легко при необходимости




Как любили писать в застойные времена, в графе "причина развода" - не сошлись характерами. Да теперь понимаю. Да что скорпионши, большая часть женщин, имхо, любит именно вот таких мужчин

Цитата:


..Амели выключила на десятой минуте-бессмысленный бред,да и баб красивых нет



:0 Я в шоке. Как может не понравится эта "трогательная романтическая комедия" (с) критики Ну а про красивых баб это как говорится на вкус и цвет. Меня, например, Джейн Биркин не цепляет А вообще, действительно интересно, Лялечка, почему она тебя не зацепила?