comodo
( )
07/08/2007 21:50:26
Отдых со спикапленной красоткой

Итак , предыстория всего этого тут,сорри,не знаю,как сократить ссылку
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=601519&an=0&page=0#601519

Литературным талантом не обладаю, поэтому читайте как есть
1)трахаться начали не в самолете, не потому что не дала, а потому что туалет был очень грязный, и сам бы там не стал...
2)девушка оказалась нетребовательной, шуб не просила,и, сверх того даже 2 раза заплатила за лежаки на пляже (меня просто не было в это время)
3) что касается секса: скажу так- все и без резины(после 2х дней),исключая ШГ, сказала, что еще не пробовала и поэтому боится.. я не настаивал , тем более, что мне остального за глаза хватало...купались ночью голышом трахались на пляже днем, когда мимо проезжал поп в рясе блин, сейчас вспоминаю и нахлынуло как-то ... наверное все-таки я влюбчивый,до сих пор отойти не могу...грудь оказалась много меньше,чем я ожидал, зато попа и,главное, 3,14зда такой формы .размеров и ВКУСА, что я всю жизнь искал
характер оказался правда непростой, но! что самое главное, не отказывала никогда... один раз взяли на 2 дня машину напрокат. поехали куда -то в центр острова за вином домашним и сыром,заблудились и еблись в виноградниках часа 2


Пара советов тем, кто решит пойти по моему пути...
1)прислушайтесь к своей интуиции - а Ваш ли это человек?
2)если уж не переспать, то хотя бы встретиться несколько раз до поездки обязательно!!
3)что бы там не говорила sweetlady, лучше себя настроить на худшее изначально... будет все супер-будет приятная неожиданность!
4)ну и последнее - оценивайте адекватно все-таки свои и ее внешние данные... это залог того, что у Вас будут отсасывать без резины...


ПС а вот сейчас думаю- а не влюбился ли я???
ППС Встречаемся до сих пор... дама соизволила испробовать анал(там не дала,сказала, что в этом плане девственница , а я не настаивал) и секс на бильярдном столе в сауне ( почему тут нет смайла"рулез"? )

ПППс модеры, как фотки большого размера сюда повесить???