stylus
( )
08/08/2007 23:20:18
Re: Я бы с удовольствием,но

Цитата:

боюсь, как бы они (фотки) не пошли по бескрайним просторам инета... мне-то пофиг, что мою фотку кто-нить вывесит где-нить в гей-знакомствах , а вот девушку подводить не хочется... я ее почему-то своей(о,ужас) уже считаю...


Разумно! Предлагал на всякий случай, как инструмент, который при необходимости позволяет перекрыть доступ. Впрочем от того, что пара фоток всё же увидела свет, тоже есть польза в виде средства идентификации.
Опасение, что героиня сюжета может увидеть эти топики, конечно, не совсем безосновательно, однако вероятность этого крайне мала. Через непродолжительное время они сойдут с первых страниц доски, и в дальнейшем искать их будет не так просто, для этого надо, чтобы она знала про этот форум и Ваш ник на нём.

Хотя... как у кого-то в подписи.. "мир тесен"...
На одном из параллельных форумов один юзер, по-видимому поставив задачу сделать из своей жены sexwife, дал ссылку на свою страничку с групповыми фотками и координатами, в том числе и её. Она, правда, знала об этом, но не очень-то одобряла действия своего на тот момент благоверного, который на этой почве перестал быть таковым через непродолжительное время. Несколько раз она стирала эту страничку, но он каждый раз её восстанавливал, когда она умудрилась вычистить эти снимки со всех его носителей - в сети нашлись люди, сохранившие их на своих компах и периодически стучавшиеся в её аську, пока она её не сменила.