ЖЫрный Ачкарик
( )
09/08/2007 08:20:56
Напишу-ка +

хоть не вижу особого смысла - ув. Графиня имхо занимает совершенно конкретную позицию и противодействует любым попыткам её подвинуть, а также показать некоторые недостатки данной позиции.

Цитата:

У гитлеровцев было обязательство сжигать пленных


Однозначно новое слово в непростой истории 3-го Рейха!

Цитата:

Вы по собственной воле разгласили личные вещи, которые принадлежат не только Вам


За такие вещи на форуме полагается бан, вне зависимости от того, является ли тот, о ком разгласили инфу, зарегистрированным юзером форума. Модеры такие вещи отслеживают чётко и жёстко. Как видите, ув. comodo не забанен. И прекратите, пожалуйста, переносить собственные эмоции и асчушчения на другого человека. Вы точно уверены, что девушка среагировала бы именно так, как Вы предполагаете? Ещё раз: тот факт, что лично Вы реагируете на это вот так, совершенно не означает, что на это точно так же среагирует и другой (к тому же совершенно не известный Вам) человек.

Конкретнее: у Вас "бляццкий комплекс" имхо вполне присутствует. У девушки - далеко не ФАКт

Цитата:

В первом посте Вы сначала сделали красивое намерение-оплатили поездку, пригласили девушку. Затем облили ее недоверием и своими страхами


Выскажу чисто ИМХО. Тот факт, что ув. comodo: а) высказал своё - вполне имхо естественное - недоверие и страхи на форуме (а не в лицо девушке, а также не "запихал их глубоко в подсознанку"), б) получил - как я считаю - немало мудрых и конКСтруктивных рекомендаций, короче, немного "слил" вот это самое "недоверие и страхи" - так вот, это в изрядной степени и дало ему - и девушке - возможность провести отпуск вот так хорошо! С чем лично я его и поздравляю!

ЗЫ: Фотки грамотные, с одной стороны - всё видно, с другой - хрен чего идентифицируешь

ЗЗЫ: А как Вам (например) вот такая реакция девушки:
(ув. comodo) - Солнышко, ты прославилась - о тебе знает весь сеКСталк!
(девушка)     - Вау!!!!! Круто!!!!!! Ща тоже чо-нить отпишу там!