Dim_29
( )
09/08/2007 11:21:47
Re: Это просто охереть.

День добрый уважаемые!
Пишу именно от имени Ирины, так как понаблюдала я Ваш весь разговор. Простите за хамство пришлось зарегистриваться под мужским именем, так как просто бесчеловечно все это то что про меня написали.
1 ответ. Бессенок пишет что по поводу отчета ему ответил еще и Кэпитан в отставке. Объясняю. С кэпитанам я знакома порядком уже более 3-х лет. Познакомились мы с ним когда я пришла к нему на работу устраиваться. С тех пор и поддерживаем дружеские отношения. Узнала этот отчет я именно от него, и была сильна поражена всей этой информацией. Извените, но меня аж трясет от всего сказанного насчет меня. И мне очень обидно, за все это.
2. ответ. Наездов на бессенка не было, я просто его попросила не врать насчет меня. Так как эта гнусная ложь. Я не знаю из каких побуждений уважаемый бессенок все это про меня написал, но так никто не делает. И попросила его удалить этот липовый отзыв. Люди, я этого человека даже по фотографию не помню.
3. ответ. По поводу открытого доступа моего телефона на x-stars это все ложь. Я никогда не высвечивала там свой номер.
4. ответ. А теперь объясню как я с этим человеком познакомилась, так же в письме я ему и сказала. Что у нас с ним была переписка, 2-3 письма. ему нужна была девушка на какой то корперативной вечеринке вместо его жены. Это было примерно 15-16 июня точную дату не могу сказать. Но я точно помню эти дни так как у моего отца 18 должно было быть день рождение. Именно в этот период была острая нехватка денег, да и отцу нужен был подарок, поэтому я залезла на тот сайт разместила объявление (о чем сейчас очень сожалею). Он мне ответил, мы с ним буквально попереписывались немного. Был ему оставлен номер телефона и скинуты фотографии мои. Договаривались на воскресенье. В субботу вечером он мне прислал смс. Смысл такой "Это (убрано имя), я тебе званил, но не дозванился, надеюсь на завтра у нас все в силе". Все! С этим человеком я никуда не поехала, и больше с ним мы не общались. Почему я так все запомнила? Объяснение сверху, в июне был не хороший период в жизни поэтому залезла на доску объвления. Никаких расценок я там не выставляла. А все что он написал, даже по поводу что я с ним переспала, такого не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я клянусь своими родителями. И мне просто обидно что меня так вот сразу записали в феи. По какой причине он это все сделал я не могу понять до сих пор. Может просто с кем то попутал может что то и было с кем то с того сайта, но это явно не я. Со своей памятью я еще дружу. За то что он сдела у меня уже четвертый день нервный срыв. Вот сейчас пишу а руки трясуться. Просто напросто так не поступают. Поэтому прошу всех кто учавствовал в той дисскуссии по поводу меня, очень прошу Вас не верьте. Да номер мой этот по описанию я практически подхожу, прям как он отписал, единственное параметры приувеличил про рост и т.д. Извените но и анал (это вообще сверх). Никогда не пробывала и не собираюсь пробывать. Да посмотрите сами на его еще 2 отзыва. Там он все в подробносях описывает и как с ними и в каких позах и т.д. Так почему же про меня так мало было выдумано, фантазия плохо работает или что?
Спасибо что меня выслушали и прочитали все это. Кто то поймет, кто то скажет что пиз.... В принципе у каждого свое мнение. Но во всяком случае посудите сами, если бы я была феей, такая реклама для меня была бы очень хороша. Но я обычная девушка, у меня обычная работа и все. И я не хочу чтобы меня смешивали с грязью. Если будут какие то ко мне вопросы. то званите. Объясню еще раз. Спасибо еще раз что выслушали. Надеюсь теперь немного выяснелось все.