besenok0304
( )
09/08/2007 13:49:54
Re: Тогда ждем коммента Капитана в отставке.

Очень интересно получаеться.Значит я с данной девушкой не встречался и просто так вывесил номер честной девушки.Данная девушка была у меня.И у меня был с ней кекс.Как Ирина утверждает,напутаны ТТХ.Извини дорогая на сколько выглядишь,столько и дал,не думаю,что ошибся с ростом.А утверждение по поводу отсутствия анала,уж извините,ваши слова обсудим.Значит и улица Профсоюзная вам не знакома,так получаеться.И потом,не ваши ли слова,о прекрасной дружбе с одним из модераторов.Не ваши ли слова,что меня забанят,а ваш гражданский муж очень возмущен.Значит вы не берете денег за интим,я правильно понял.А улице Теплый Стан вам тоже ничего не говорит.Вы же туда приехали к человеку но были отосланы из-за внешности.Я могу вам еще привести пару примеров.Значит только один месяц вы попробовали заняться этим.А Земляной Вал конец апреля,наверное был просто сон.И везде ведь было по-любви с ваших слов,то есть денег вы не брали.Или все таки брали.Вот поэтому не нужно здесь возмущаться,я лично знаю двух людей,к которым вы приезжали,и с одним из них у вас был кекс.Так что шизофренией не страдаю.По поводу вашего номера,он был в объявлении на доске x-star.А мне вы выслали,если запамятовали городской,ваш рабочий номер.Или я и здесь ошибаюсь.