Dim_29
( )
09/08/2007 15:57:14
Re: Тогда ждем коммента Капитана в отставке.

1. ул. Профсоюзная мне не знакома.
2. Секса с Вами у меня не было.
3. Теплый стан, тоже не пнрипоминаю.
4. Конеч апреля? Земляной Вал? Смешно,но на доску объвлений я наткнулась максимум это в мае.
5. Расскажите мне пожалуйста все-таки, где я с Вами пересекалась, улицу и т.д. Может я что-то и вспомню.
6. То, что забанят не отрицаю. Писала. Накакой любви типо с "клиентами" не было. Я не стану отрицать, что все-таки к одному человеку я умудрилась съездить, именно тогда в июне. Дружба с одним из модераторов? Просто пока умолчу этот момент, так как сама хочу разобраться в этой ситуции. По поводу х-stars еще раз говорю, своего номера я там не оставляла. городской Вам может быть и готправляла, не помню.Просто прошу чисто по-человечески уберите этот отзыв. Я устала от всего этого. Больше так не могу. Сколько можно трепать нервы? Если есть какие то ко мне предъявы, позваните мне и выясним все с Вами. Да, виновата, да очень студно, что приезжала как то к человеку. Но не к Вам это точно. Но, этот периуд уже давно в прошлом. А сейчас Вы меня просто напросто облили грязью. Я просто хочу работать, и жить спакойно без звонков, так как повтарюсь еще раз. Я Этим не Занимаюсь!