Вых
( )
23/08/2007 22:12:47
Я - один из тех модеRATоров, к которым Вы обращались (+)

1. Согласно правилам и традициям Форума, один отдельно взятый модератор не имеет права изменять что-либо в атчиотах, размещенных в КЛС-М. Для этого нужно квалифицированное решение Совета Модераторов. Данное правило позволяет избегать злоупотреблений со строны отдельно взятых модераторов
2. КаСательно Вашей ситуации. Я конечно свечку не держал, но...
- опознать деффку по фотке без лица, лишь по подвисающим сиськам да по плохо выбритой песде - ИМХО нереально Даже если кто-то деффке претензии и предъявит - всегда можно сказать "я - не я, и песда - не моя!"
- "Девочке всё хуже - брат (кстати член нашего форума) приехал в Москву" -= это ваще Ваши фантазии вперемешку с бля@скими бреднями. То, что , полумифический "брат" КЛСник - это лишь Ваши предположения, а то, что житель одной из союзных республик приедет в Москву устраивать разборки с сестрой - бред, ибо билет до Москвы стоит половину его годового дохода в родной республике.
3. Резюме.
На настоящий момент Совет Модераторов не видит причин для удаления фоток.
Имеется практика в подобных случаях закрывать на фотках глаза... но в данном случае никаких глаз (даже Шоколадного! ) на фотках нет, так что и замазывать нечего

Цитата:

либо я фот больше НЕ ВЫЛОЖУ НИ КОГДА и другим не советую



Частно мнение модеRATора ВЫХ-а:
Я тоже реулярно выкладываю частные фотки блялей, в т.ч. - уличных. В том числе - и с мордами лиц. И почти всегда получаю а конеченом итоге от них претензии, ибо находятся умники, которые приезжают к блядям с ноутбуками (!!!!!!) и показывают им атчиоты про них. Во всех случаях бля@и посылаются нах с несуразной просьбой об удалении фоток. Ибо они - бляди! Они сами выбрали себе эту работу, и сами дали согласие на фотосъемку (иногда - за дополительные деньги!) А значит - должны были предвидеть последствия. А если не предвидели - значит, сами дуры.