garic99
( )
24/08/2007 11:38:19
Эх, подруга+

Пользуешься тем. что не наезжаю на тех кого отКСить собираюсь
Цитата:

То что он оставил номер своей мобилы,это его право.


Так же как в примере из моего предъидущего поста, Груздев имел право держать боевое оружие в шкатулке на виду. Только за резалт ответил. И Юстас отвечает по ходу. Ну не тупорылая же телка. А СовМод тут причем? Когда я был на грани зажопления женой, просил зеленых ник поменять. Они долго решали. в итоге позно решили. Но по хорошему я сам виноват-зарегился ником известным жене.
Цитата:

А вот девочка разбазаривать его другим лицам не имела право, ни брату, ни свату. ( Точно так же как нам нельзя выносить "личку" на всеобщее обозрение) .


И девочка могла делать с ним что хочет. Хоть брату. хоть мусорам, хоть жене Юстаса.
Просто для таких целей есть блядофоны. Конечно есть феи на форуме и вне, которые знают мой личный телефон, а также адрес, месторасположение плиты и холодильника Но меня с ними связывают кроме всего прочего, приятельские отношения. длящиеся длительный период, за который можно было убедится в их адекватности.
Цитата:

Поддерживаю Ляпсуса, Что фото скорей всего ценности не представляет, удалить и дело с концом.
А не упираться рогом, мол хотим удаляем, хотим оставляем.



Дело не в отдельно взятой телке. Любая фея, бросившая бизнес хотела бы удаления фоток. так что делать? Промежду дрочим, на форуме присутствуют бывшие феи, которые успешно сменили работу, некоторые даже замуж вышли. Но отчеты с фотами есть. И просьб убрать я в открытой конфе не видел.