Светулик
( )
29/08/2007 04:49:04
Вопрос к "Донам"

Уважаемые, ответьте мне, пожалуйста, на ряд вопросов.
1. Как важно Вам знать какого цвета полотенца в ванной комнате у феи?
2. В каком состоянии подъезд?
3. Аналоговая это цифра или цифровой аналог?
4. Есть ли в наличии минералка в ассортименте?
5. Как фея надевает ОЗК ртом или руками, ногами или ещё как нибудь...?
6. Почему одного клиента фея "вылизывает", а другого нет?
7. Как Вы определяете соотношение цены и качества, от чего это зависит?

На мой взгляд, в отчёте, самое главное, должно быть информация о соответствии рекламного фото. Доступность цены и качества с набором услуг. Местонахождение территориально. Салон или инди.

Уважаемые, езда по отчётам "тупо проверить", как отчёт соответствует или нет-это, пардон, по меньшей мере глупо ИМХО. Если уж пишете отчёт о девочке, которая стремится попасть в БС, то, не тратьте времени и сил, лучше не пишите ничего, чем пишите о ней плохо. Завтра Вас снесут в сумниловку.

Не удивляйтесь, если фея уворачивается от поцелуя, просто вспомните, когда Вы, уважаемые, последний раз чистили зубки. Помните и о личной гигиене, а не "я дома мылся".

Ещё, почему Вы, уважаемые, считаете плохо, когда фея берёт деньги "до", а не "после" процесса. В чём разница? Всегда их можно вернуть.

Почему, некоторые, считают, что фея обязана сделать то, за что Вы ей предлагаете доплату, пусть не в рамках рекламы (анал). В рекламе указан спектр услуг. Чего то не хватает-ищем другую фею.

P.S. Всё это-выводы из написанных отчётов. Просто ответьте, не критикуйте, если что не так. А за комфортом-к Плаксе.


P.P.S. Фото есть, всё у меня симметрично, в уродстве не замечена. Кому надо, тот найдёт.