MAMOHT
( )
29/08/2007 09:13:05
По пунктам....

Цитата:

1. Как важно Вам знать какого цвета полотенца в ванной комнате у феи?


Важна не цветовая гамма, а наличие ЧИСТОГО и СУХОГО полотенца... Я уж не говорю, что мне приятно было бы после второго похода в душ получить снова сухое полотетеце... Сколько раз приходилось вытираться ссаными вонючими тряпками на подобии полотенца... Так что это важный пункт... Идем дальше...
Цитата:

2. В каком состоянии подъезд?


Стоять в лифте по щиколотку в моче или пройдясь по лестнице вымазаться в побелке или краске, не хочет никто...
Цитата:

3. Аналоговая это цифра или цифровой аналог?


Определение АНАЛоговости или дигитализации феи процесс, конечно, субъективный... Но бывают совершенно явные экземпляры и той и другой направленности: одни сосут, как швейная машинка Зингер, выдавая при этом озвучку а-ля-Дасищфантастищ, другие заводятся так, что могут расцарапать спину в кровь или наставить засосов по самые помидоры... Это лучше учитывать заранее...
Цитата:

4. Есть ли в наличии минералка в ассортименте?


Когда хочется пить, а тебе приносят немытый стаканчик воды из под крана, этот пункт становиться важным (КСтати, я своей собаке не даю воду из крана, а мне у некоторых фей предлагали...)
Цитата:

5. Как фея надевает ОЗК ртом или руками, ногами или ещё как нибудь...?


Главное, правильно одеть, чтобы эта сука резиновая не рвалась, не соскакивала и тд... Лучше всего по многочисленным тест-драйвам это получается ртом... К тому же, это намного эстетичнее других способов...
Цитата:

6. Почему одного клиента фея "вылизывает", а другого нет?


Действительно, почему? Мне это жутко интересно...
Цитата:

7. Как Вы определяете соотношение цены и качества, от чего это зависит?


Давно известна эта формула... Состоит она из двух частей: 1. Это - жалко или нет потраченных баблосов... 2. приду ли я еще к этой фее...
Если денег не жалко и есть желание повторить, то цена-качество у данной феи на уровне...
Цитата:

Ещё, почему Вы, уважаемые, считаете плохо, когда фея берёт деньги "до", а не "после" процесса. В чём разница? Всегда их можно вернуть.


Одно дело просто развернуться и уйти в случае возникновения конфликта или не желания феи работать, другое дело бегать за ней по квартире, стуча кулаком по @балу и кричать -"Верни деньги, сука!"
Цитата:

Почему, некоторые, считают, что фея обязана сделать то, за что Вы ей предлагаете доплату, пусть не в рамках рекламы (анал).



То, что не написано в рекламе или не обговоренно перед встречей, не должно всплывать в процессе( ИМХО)... Хотя идиоты есть везде и такие попытки будут и дальше... Что касается анала, то по нынешним временам любая более-менее профессиАНАЛьная фея должна это практиковать...