garic99
( )
29/08/2007 11:48:38
Re: Вопрос к и "Донам"

Цитата:

Аналоговая это цифра или цифровой аналог?



Важно! Кто за чем ходит. Кто то любит потыкать йенгом в молодое модельное бревнышко, а кто то любит когда сабж тоже участвует в порцессе.
Цитата:

Есть ли в наличии минералка в ассортименте?



Ну во перВЫХ летом или например с бодуна это важно. А во вторых это вопрос отношения. Вот в одном из давних отчетов (положительных КСтати) я отметил что в квартире холодно как на северном полюсе, что возможно спасло Донов от простуд и подвигло фею на покупку обогревателя.
Цитата:

Как фея надевает ОЗК ртом или руками, ногами или ещё как нибудь...?



Вопрос эстетики. Лично я в 90% случаев одеваю през сам ибо они не умеют никак и гандоны рвуцца
Цитата:

Как Вы определяете соотношение цены и качества, от чего это зависит?



.Каждый для себя сам, но если я юзеру доверяю и собираюсь пойти по его следам-прислушаюсь
Цитата:

На мой взгляд, в отчёте, самое главное, должно быть информация о соответствии рекламного фото. Доступность цены и качества с набором услуг. Местонахождение территориально. Салон или инди.



Так все кроме первого и последнего есть в анкете. А вот например про целлюлит, запах рыбки, найопки со временем. динамо писать вы считаете не надо?
Цитата:

Ещё, почему Вы, уважаемые, считаете плохо, когда фея берёт деньги "до", а не "после" процесса. В чём разница? Всегда их можно вернуть.



Во перВЫХ вернуть в 99% случаев нельзя. И ещеЮ почему вас не удивляет оплата "после" в ресторане или парикмахерской?

Пы Сы Клиент всегда прав и может писать в книге жалоб или в отчете любые особенности обслуживания.