nickname
( )
29/08/2007 14:26:22
Re: Вопрос к и "Донам"

Вот Вы говорите про комфортную обстановку. А как ее отличить-то?!! По оценке?
Да по одной и той же фее оценки за одно и то же пляшут от 3- до 5+!
Вы думаете это компрометирует фею? Я полагаю, что это всё-таки показатель "объективности" данного форума.
Я еще раз прошу прощения за то, что касаюсь табуированной темы качества ресурса, но хочется проиллюстрировать высказанную в предыдущем сообщении мысль.
Возьмем только одну из фей - известную многим Миланочку.
По ней имеется аж 7 отчетов и оценки во всех разные. С тем самым интервалом, о котором я уже писал - от 3- до 5+ за КС.
Хорошо, оценки могут быть субъективными. Но список услуг-то уж казалось бы должен быть объективным показателем! Не тут-то было - в одном из отчетов написано, что ни КС, ни наездницы, ни Куни нет, в другом - что наездница есть. Что КС там отличный и Куня присутствует я знаю лично.
Ну и какой толк мне от таких отчетов?
Про обстановку в квартире - одни учитывают подходы к дому, другие только саму квартиру, третьи делают акцент на место имения.
Возьмем тот же отчет о той же Миланочке от уважаемого члена КЛС: "по обыкновению, тройку за квартиру ставлю из-за присутствия в ней вот этого холодильника".
Увидев тройку за параметр "квартира" я мог бы придти к выводу, что обстановка в квартире некомфортная. А на деле это всего лишь субъективное мнение некоторого человека.
Вы могли заметить по количеству моих сообщений, что пишу я очень редко. Однако это не мешает мне данный форум периодически читать (я только не выискиваю отчеты по той фее, к которой собираюсь идти).
И могу сказать определенно - мли личные впечатления о феях совпадают примерно с половиной отчетов. То есть показатель достоверности такой же как если бы я просто бросал монетку.
Только за последнее время я видел 5 или 6 отчетов с которыми принципиально не согласен. Имеется в виду, что я был у данных девушек и впечатление у меня сложилось о них прямо обратное. В некоторых случаях лучше, в некоторых - гораздо хуже. Приведу только один пример:
Вот недавно писали в московском разделе про пару Руслана и Даша что-ли? Не помню сейчас. Судя по фотографии, это та же самая Руслана, которая жила до этого в другом месте и давала анкеты как пара "Руслана и Лена".
Отзыв по ней был крайне негативным: и ленивая, и того и гляди заснет и вообще чуть ли не бревно. А когда я у нее был у меня осталось прямо противоположные воспоминая и я от души поставил бы ей твердую пятерку.
Вы спросите, почему я об этом не написал? Ага, больно надо - сначала я ее похвалю, потом всегда найдется кто-то кому она не понравится и меня радостно окрестят сутером. А оно мне надо?
Тем более, что неизвестно как она относится к среднему клиенту - то ли большинству везет как мне, то ли не везет как автору отчета.
Тем более, господа, что сколько бы не требовали от феи профессионализма, но отношение к клиенту всегда будет зависеть не только от нее, но и от Вашего отношения к ней.
Если небритому мужику с запахом перегара, провалившимся носом и гнилыми зубами, которые один за другим вываливаются из грязного рта девушка отказала в кунилингусе, то это еще не обязательно означает. что он ей не нравится.
Возможно, ей что-то показалось странным в описанной внешности клиента.
Вы можете мне совершенно справедливо заметить: "не нравится - не пиши, никто тебя здесь не держит".
Вот я и не пишу.... Точнее пишу только об откровенных случаях кидалова, когда речь о субъективном отношении идти уже не может.