HAZY
( )
29/08/2007 16:38:27
Re: Блин+

Цитата:

Цитата:

думаю 99% фей могут подписаться под этим постом. Любая могла бы написать тоже самое.



Отучайтесь говорить за всех(С) А особенно за фей-подозрения возникают.

Может вам на попадалово пойти-там много ваших единомышленников.




Ну во первых, перечитайте, я написал, что "ДУМАЮ" я не писал, что высказываю мнение фей.
Что касаемо обвинений в сутенерстве и т.д. .. да мне плевать, я не претендую на звание "Уважаемый Дон" и очень от этого рад. Для меня Доны уважаемыми не являются, а следовательно их мнения для меня ничего не значат.
по поводу, куда мне пойти и чего и кого искать, увы простите, я пожалуй сам решу.
Ну а если опять по существу, я не пойму о чем спор.
Девочка написала, что надо мыться, , что приезжая в женщине, надо быть не быдлом, а именно мужчиной, тогда и женщина будет не только фееей, что приезжая для заняти сексом, всеже секс должен быть на первом месте. Что тут не правильно ? что не так ? что обсуждать то? Да сервис согласен приятен, да сервис соласен удобен, но в данном случае это не самое главное.
Если приезжая в поисках сервиса , вы не видите накрытую явствами поляну и вас не встречают с банными принадлежностями у подъезда, чтож вы не уезжаете, остаетесь, мучаетесь, страдаете ? для того чтобы потом отчет написать ? или зачем? поясните.