Ляпсус-Трубецкой
( )
29/08/2007 18:05:17
Re: Ответ "Дуэнье"

Сразу признаюсь, ветку не осилил, только посмотрел кто в ней отметился ...флудер на флудере и флудером погогяет
Отвечу за себя, а ты Светулик, свет очей моих, запоминай или конспектируй:
1. Цвет полотенца меня не волнует, больше беспокоит его размеры и чистота, если оное предназначено для меня, если оно твоё личное, то мне глубоко пох чем ты вытираешся, лищь бы не половичком из прихожей.
2. Это к тебе мало относится, потому как ты не одна в доме живёшь. Если конечно ты не отлыниваешь от проводимых в подъезде субботников (в положительном смысле) по уборке и наведению чистоты, лично не приводишь в подъезд бомжей и терпишь до туалета.
3. Анцыфра ты или Цыфраналог, мне тоже глубко пох, ибо и так всё видно.
4. Минералку я глубоко уважаю и её наличие в доме приветствую, главное чтоб без газов, от них меня может пучить и спровоцыровать на разностороннее газовыделение.
5. Чем ты мне оденешь презерватив, тоже не критично, лишь бы грамотно, без болеВЫХ осчущений и немного эротично, а не как злобная молодая мамаша одевает зимнюю шапочку на головку своего ребёнка.
6. Почему других клиентов не вылизывают, не знаю, не приходилось в такими сталкиваться в подъезде. Может плохо или вобще не моются?
7. Этот вопрос имеет обширное толкование, не раз обсосанное и облизанное на Форуме, потому здесь отвечать не стану, а постараюсь ответить в личке после обнаружения там ссылки на твою анкету с радушным приглашением.