DarkDream
( )
29/08/2007 23:03:51
Re: Вопрос к "Донам"

По этому поводу можно рассуждать достаточно много но по порядку... (я Ваше горе готов разделить, но по пунктам... (с) Ширли-Мырли)

Итак:

Цвет полотенец не важен, более важно их состояние. Если состояние полотене оставляет желать лучшего - запахи, сырость и вид такой, что случайно его перепутали с половой тряпкой (утрирую), то это сразу заставляет призадуматься как о гигиене, так и об отношении к клиенту.

В каком состоянии подъезд... А какое будет Ваше состояние, если в процессе продвижения от подъезной двери до двери квартиры вас пару раз стошнит от запахов, вы во что-нибудь вляпаетесь и единственной мысью будет - не дай бог чтобы одежда случайно хоть до чего нибудь дотронулась - не отстирается..? Крайность, но подобные вещи случаются достаточно часто.

Аналог или цифра... Поясните, когда Вы работаете с большей отдачей, когда процесс доставляет Вам удовольствие или когда вы вынуждены терпеть и пахать?

Газировка в ассортименте - совершенно не важно. Но наличие обычной воды и газированной признак профессионализма. В большинстве случаев пьют газированную, т.к. она лучше удаляет жажду - доказано. Но есль люди у которых проблемы с желудком и им нельзя, а есть и те кто просто газ непереносит.

Как фея одевает ОЗК - мне все равно. Это вопрос личных предпочтений или, если хотите, маленький фетиш. Сомневаюсь что-бы жены (любовницы) систематично (или хотя бы иногда) надевали  презерватив орально. Возможно создает настрой. В прочем, один раз попалась фея, которая растянув его руками, захлопнула на органе. А когда убедилась, что получилось неудачно, попыталать его провернуть чтобы поправить. Незабываемые впечатления. Желание продолжать - как ветром сдуло.

По поводу вылизывания - тоже вопрос предпочтений. А так же опыта Феи в умении угадывать желания клиентов.

Соотношение цены и качества. ИМХУ это осознание того, стоили ли тех денег, полученные эмоции и результирующее состояние организма.

Исходя из этого, вполне с Вами согласен в определении самого главного в отчете, но все вышеперечисленное позволяет сформировать впечатление о посещении и в итоге, так или иначе, влияет на мнение о соотношении цены и качества.

И напоследок.  Факт взятия денег ДО часто приводит к тому, что результат оказывается сильно отличен от ожидаемого (а иногда и заявленного). Возможность вернуть деньги - далеко не всегда. Хотя, рассматривая ситуацию со всех сторон и учитывая того, что может попасться неплатежеспособный клиент, я не могу рассматривать это как отрицательную особенность услуг. Скорее здесь более интересен компромис, когда деньги достаются и кладутся на... (предмет мебели), но не убираются до конца процесса. При этом Вы уверены, что Вам заплатят. А клиент знает, что если его ввели в заблуждение, то он может часть денег вернуть за недополученное, от заявленного (конечно, в случае возникновения такой ситуации).

С уважением...