Moonkiss
( )
28/09/2007 20:07:47
Re: О как!+

Цитата:


Короче не хочу слушать про тухлых ментов оправдательных речей! Ненавижу их сук всеми фибрами души. Я в жизни сталкивался и с правильными ментами. К ним я отношусь с уважением но тухлых ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!




Абсолютно согласна!!!
Ко мне тоже приходили менты. В физическом плане ничего не сделали, но в моральном... Когда тебе двое бравых мужиков угрожают дулами, орут, что на 3 дня в обезьяннике закроют, если не скажешь как зовут, окуда родом и пр. И всё это ради СРАНОГО ПРОТОКОЛА, по которому штукарь нашему бедному государству нужно отдать. Ведь я ОБЩЕСТВЕННУЮ МОРАЛЬ нарушаю, ха-ха-ха. До истерики довели, сумку с документами отбирали. Успокоились только тогда, когда убедились, что не контора и поживиться тут нечем. Но протокол накалякали. Мне нахрен не надо было, чтоб он в базе висел, могли и с учёбы тогда узнать или со второй работы, официальной. Только один постоянник помог, я тихо заплатил этот @баный штраф и он стёр меня из базы.
Есть хорошие менты, не спорю. Но лучше б этих суперменов из контрольной закупки направили бы на борьбу с ворами и убийцами, а не девчонок своими страшными мордами пугать.