Южонок
( )
11/12/2002 13:12:20
Фокусы с разоблачениями или французский картофель

Ох уж эти фанцузы! У них и картофель фри, и сами они такие возвышенные (ну да с этим к Незнайке ;-))! Взять хоть тот же картофель, простая же вещь: настрогал картошку соломкой, бросил в масло и жарь себе... А ты попробуй, пожарь! Что бы золотистая получилась, хрустящая!

Вот так и повествования наши, коими изливаемся мы здесь порой на головы пристутствующих – кто ушатом помоев (никому не в обиду сказано; ушат помоев тоже бывает приятно - кому что), а кто солнечным светом, как вот этот пост уважаемого Lambа. Вроде и слова те же, да чувства и эмоции, их вдохновившие, видно, разные. Ну и стиль конечно!.. Хрустящая получилась картошечка, золотистая!

Вот что еще хотелось сказать, дорогой Ягненок... Этот Форум – самое неподходящее место для таких постов! Да-да, так многие считают. Но врядли те, кто здесь собрались. А люди здесь разные, все по-своему интересные. Мне не раз доводилось слышать “Как можно ТАКОЕ на ТАКОМ форуме?!!”. Удивительно, но я считаю, что как раз на этом-то форуме и можно! Здесь не заржавеет “критика” в выражениях “самых дипломатических”, достойных разве что «Флеймов», если то, что ты написал – лажа. Но и искреннюю похвалу здесь не скроют и не сочтут за излишние сантименты, если духа хватило, и приоткрыл завесу своего мирка, и поделился со всеми светом дней своих.

Так что перефразируя классика... “Пишите, Шура, пишите – она золотая!”.

Дамы и господа, предлагаю тост: “За циников и романтиков! За нас с вами!”. Бокалы поднять всем сегодня в 20:00 по Московскому времени со вставанием! Встретимся...