Unnamed
( )
29/10/2007 23:06:07
Re: Новичок в этом деле!

Цитата:

1.Читая форум несколько раз встречал фразы о том, что для фей другую симку в мобилу нужно, что дескать никто им со своего номера не звонит.
2.Также, что феи (индивидуалки) могут тех кто не на сваоем авто вообще не пустить.
3.Еще вопрос, как лучше поступить неопытному, стоит пойти к индивидуалке (цены не как в салонах - выше, клиенты уже свои есть с опытом, соответственно запросы у них выше и заморачиваться на зеленых парней у них желания мало). Я хочу к индивидуалке, нашел на форуме одну девушку, очень она мне понравилась, вот и не знаю не даст ли она мне.... от ворот поворот ))


1. Звоню всегда со своего. Да, было разок-другой, дама звонком разбудила утром, просила отчет поправить. Но это мелочи.
2. Мне повезло, таких больных наголову мне не попадалось. Всегда говорил что я на метро.
3. Мучиться с неопытными парнями мало фей любит. Как инди, так в салонах. Но инди может послать, а салонная всегда примет (т.к. созвон с диспетчером, а диспетчеру проблемы феи не интересны) и будет по мелочам мстить плохим отношением. Индюшки наоборот, занимаясь "частным бизнесом" репутацию ценят выше, и хамят реже. По этой причине в инди из салонов уходят ИМХО феи лучше среднего, плохие сливаются в салонный отстой и там меняются каждые несколько недель.