Вых
( )
24/08/2000 09:53:31
Не путай любовь с работой

Мне кажется, что если не все, то как минимум половина участников форума влюблялась в фей (или феи влюблялись в них), поэтому твой пост и вызвал столь оживленный отклик.
Основную дискуссию я пропустил, но на последок могу добавить следующее:
1. Не следует придавать много значения тому, что она продолжает иметь секс с другими и даже (о ужас!) ужину с тобой предпочла встречу с другим клиентом. Ты ведь не знаешь всех деталей ее жизни! Проводя аналогии - если бы ты окучивал операционистку банка - ты бы ведь не ревновал ее к тому, что она принимает платежки не только от тебя, но и от других клиентов... и не называл бы ее блядью, если бы из-за аврала на работе сорвался бы ваш с ней вечер.
2. В остальном же - все очень плохо :-( Если уже встал вопрос "Она или жена", и даже "Она" ты пишешь в конфе с большой букы - вопрос надо решать очень быстро, ибо еще неделя-другая - и твоя семейная жизнь даст трещину, которую склеить потом будет очень сложно, если не невозможно.
3. Мой совет аналогичен уже прозвучавшему ниже: СРОЧНО придумывай любую командировку-поездку, бери свою любовь в охапку и сваливай куда-нибудь на недельку, которую проведи не отрываясь от своей возлюбленной, но по возможности - не только в постели. Будет здесь замешан быт или не будет - не важно, важно другое - скорее всего ты поймешь, что со своей возлюбленной вы люди из разных миров, с разными интересами, разными вкусами, наконец - вы просто из разных социальных слоев. К концу недели весьма возможно с ней тебе станет бесконечно скучно, и к жене ты вернешся с радостью. Данный способ выстрадан на личном опыте, затем - подтвержден не одним моим знакомым, при этом - чем раньше они к нему прибегали - тем меньший удар наносился по семейной жизни.
4. Если возможности уехать нету, а тебе кажется, что первоисточником твоей любви является высококлассный секс - попробуй получить такой же с какой-нибудь другой высококлассной феей. Если есть вопросы на эту тему - в личку.
5 Наконец - не забывай про работу. Как показывает практика - это второе (после семьи), что страдает от влюбленных идиотов... но работой от части можно из этой ситуации и выбраться. Тоже проверено на личном опыте.

Может - что еще вспомню... но это уже через личку, там можем и на асю перейти.

Вых.