Angel Schlesser
( )
03/12/2007 03:23:13
Re: А не жалко тратиться на банальный «слив баллонов»?

Цитата:

Прямо так уж и совсем никакого?



Да, без шуток ! Если так -- дискомфорт от того, что хочется, то от онанизма возникает какая-то опустошенность и нервное напряжение усиливается. Градус "физиологического" возбуждения, возможно, понижается, но психического (психологического?), наоборот, растет.

Цитата:

Ну а если бы она была совсем уж неэффективной, то, опять же, на кой хрен тогда нужен был бы форум?




Безусловно, в плане картины рынка услуг, а также выявления откровенного кидалова -- ресурс отличный. Я имел ввиду не эффективность (полезность) деятельности КЛСников в целом, а эффективность оценки, в случае "не кидалова", когда критерий оценки становиться слишком многофакторным, чтобы, хотя бы, два человека пришли к единому мнению

Цитата:

Почему Вы так думаете? Мне просто интересно. Сильно напрягаете их своим отношением?




Несмотря на то, что я отрицаю какую-либо мораль, автономный нравственный императив присущий мне позволяет фейкам чувствовать себя в полной безопасности Я не конфликтен по мелочам. Склонности к доминированию у меня тоже нет.

Другое дело, что такие мои личностные особенности, как: полное отсутствие эмоционально-чувственного начала, низкие социальные и коммуникативные навыки, скорее всего, неприятны девушкам в большей степени, чем удар в голову. Причем некоторые, хоть как-то пытаются найти воркэраунд и как-то поддержать разговор, чтобы не подвисали 10минутные паузы, другие же вообще не могут скрыть своего страха и еще черт знает чего.

"Бездушной цифрой", таким образом, являюсь я, а не девушка.