Walter
( )
03/12/2007 20:27:04
Интересное мнение...

Что касается совка, не знаю, может, кому-то это и впрямь свойственно, но лично мне это понять трудно.
А вот вторую причину хочу прокомментировать поподробнее.
Цитата:

Ведь если представить, что на необитаемом острове остались только ты и вот эта, подменная фея, потасканный слонопотам без штукатурки, то куда деваться, пришлось бы ипсти ее, представляя мегасупермандель...



Это явно не про меня. Если этот «слонопотам» ну ни капли не привлекает меня в обычных условиях, то не привлечет он меня и на необитаемом острове, так что предпочту секс с самым любимым человеком, т.е. с самим собой (и представляя при этом не "мегасупермодель", а... ну, в общем, свой идеал ). Не потому, что «я себя не на помойке нашел», «а что обо мне подумают, если узнают», а просто потому что мне так больше нравится.
Сам, когда только начинал походы по феям, бывало, оставался просто потому, что лень было куда-то еще идти, а "праздника" хотелось (причем хотелось даже удовлетворить не потребность в сексе, а потребность в удовольствии). Ну а иногда, бывало, находился под впечатлением положительных отчетов других уважаемых КЛС-ников и как-то ни к чему мне было, что с разными людьми и в разное время фейки могут вести себя по-разному.