comodo
( )
18/12/2007 18:48:05
Re: Тайсон, +

Цитата:


Цитата:



как говорил мой отец, дурное дело-нехитрое!эт женщинам положено по возрасту, а мужики зачать могут и в 70, и подобных примеров-масса!
Ну а во-вторых, у меня уже растет сын от первого брака, с матерью живет, ну а я конечно помогаю, чем могу...





А вот это на самом деле - очень дурное, эгоистичное дело. Настругать ребетёнка и бабе его доверить. Сыну без отца очень сложно - бабы даже ссать нормально, стоя, не покажут как делается. И чем вы помогаете? Чем можете? Т.е. только деньги, полагаю? А воспитание часа 2 в месяц? Ну и какой это нафиг отец.




то есть, Вы полагаете, что лучше ради детей погрязнуть до конца жизни как Вы же сами и выразились, в скандалистике и выяснении отношений??  и чтобы ребенок с малолетства на все это смотрел?? мое мнение такое-уж лучше дите пусть видит отца раз в неделю, чем каждый день смотрит на то, как мама с папой бьют друг другу морду...


и другая сторона медали-а как же на себя-х@й забить? жизнь вроде как одна,  и прожить ее надо так,чтобы в старости вспоминать как тебе сосали и урчали от удовольствия, а не то как тебя дома под плинтус пытались загнать, и ты был вынужден от безысходности трахать фей , придумывая дома отмазки, типа задержался на  работе, или был на рыбалке... 


хоть и не по теме, но-не клеится семья, нефиг самому терпеть и других насиловать, даже ради детей! вот так вот!