Люся
( )
21/12/2007 17:55:38
А самое главное-то и не сказали...

Итак, неделя после "засвечивания" себя на секстолке прошла. Что получилось:
1. Поток желающих познакомиться с "Люсей". В среду определила свой суточный максимум - 7 человек, 10 часов соответственно. День закончился в ванной - я там уснула.
2. Сегодня утром поймала себя на мысли, что НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ СЕКСА.
3. В связи с чем подняла ценник (пока не сильно, чтоб доны не расстраивались слишком)
4. В 4 часа дня отключила телефон. Поднятие ценника не отразилось на желании донов со мной знакомиться никак.

ЗЫ: я оказалась-таки права. Но почему-то никто из девочек не написал этого... И образование с отдыхом здесь совершенно ни при чем.

Цитата: "Итак. От чего зависит ценообразование? Конечно же, ИМХО.
1. (Самое важное) Регулирование спроса и предложения. Если девушка пользуется спросом, и у нее не бывает простоев, она имеет право поднять цену хотя бы для того, чтобы сузить поток желающих. Самая банальная и распространенная причина, надо сказать.
2. Выбор "своего" сегмента на рынке. Кому-то может нравиться спать со студентами и дальнобойщиками, или девушка просто на более высокий уровень "не тянет", а кто-то может быть достаточно высокого мнения о себе и хочет видеть в своей постели партнеров достойных себя. Не факт, конечно, что самооценка и в том, и в другом случае будет адекватной. Также большую роль играет опытность и каким образом девушка пришла в бизнес.
3.Окружение. Ей просто может не прийти в голову, что за те же самые услуги могут платить другие деньги. Она живет фактически в изолированном кругу с такими же, как она, сотоварками. Что она видит? Особенно если у нее НЕТ желания что-либо замечать и делать выводы... Обычно выводит девушку из этого положения чистая случайность.

Теперь несколько слов о принципе работы девушек. Есть два основных принципа:
1. Работа на количество (на "поток")
2. Работа на качество (ориентация на "постоянников")
Думаю, не нужно здесь подробно расписывать разницу в поведении девушки и разницу в качестве оказания услуг.
Вот, в общем, и все.
С уважением, .... "
А ведь не так давно это было...

Так вот. Привычка работать на КАЧЕСТВО оказалась выше меня. Но на качество при поточной системе ДОЛГО работать нереально. Просто устаешь и морально, и физически.


P.S.: спасибо местной "элите" за помощь в раскрутке проекта "Люся", без вас мне было бы это сделать гораздо сложней