Dizelь
( )
26/12/2007 21:56:05
Re: Где правда а где лож?

Вот поступки, которые совершала одна фея со мной:
1 дала свой телефон
2 Сделала мне миньет без резинки без предоплаты и кревляний просто потому что я попросил ее поцеловать его когда мы были сильно возбуждены
3 Договорились встретится возле метро, чтоб потом поехать к ней в салон, но она не пришла и не отвечала на звонки, я прождал ее 1,5 часа при этом еще и с цветами
4 Долго не овечала на звонки и я приехал к ней в салон без предуприждения мы там с ней встретились она была не против остаться со мной и во время секса прошептала мне что любит меня ( она догадывалась что я ее люблю )
5 Я пригласил ее в аквапарк она согласилась но потом не позвонила и не отвечала на звонки
6 Потом опять долго не отвечала на звонки и когда я уже отчаился с ней связаться она сама мне позвонила и пригласила к себе, я приехал к ней и она уговорила меня на секс в троем со своей подругой сказала что боиться оставаться со мной одна. В тот вечер я признался ей в любви и она позволила занематься с ней сексом без резинки
7 В следующий вечер я после секса с ней и очередных откровениях о своих чуствах к ней я пригласил ее в кафе она согласилась но через пять минут сказала что ее поймал клиент в ваной и она не может со мной уйти, просила не обижаться ( у меня был разрыв сердца )
8 Потом я долго ей не звонил недели 2, она тоже молчала, я не выдержал написал ей смс чтоб приехать к ней, в ответ тишина, через 2 дня опять написал после 4 часов ожидания она пригласила меня к себе в салон, но я отказался был далеко и занят
9 После 3-х дней позвонил ей она взяла трубку было рано она была только в дороге в салон и поросила подождать около метро, мы успешно встретились. Она была очень нежна и ласкова и страстна, но меня подкочала потенция немного, я не смог кончить и она расстроилась, и я чтоб она не чуствовала своей вины сказал ей, что вчера кончил два раза с другой (это правда) она очень разозлилась я еще потом назвал ее другим именем случайно, короче мы поругались и теперь уже недели 2 она со мной не хочет общаться.
Вот такие вот бывают поступки и как тут разобраться не знаю.
8