Dizelь
( )
29/12/2007 01:54:32
Re: Время покажет...

Цитата:

Прочитав все Ваши аргументы, я думаю, что девушка Вам не врёт и действительно Вас любит (зачем ей просто так разбрасываться такими словами!). Если она не может с Вами пойти в кафе и при случае сажает на фонарь, надо у неё прямо спросить, в чём конкретно причина такого поведения?

Возможен такой вариант: она хочет с Вами пойти, но сутер её грузит на то, чтобы Вы оплатили её прогулки как сопровождение, а ей неудобно Вам об этом сказать (так как, Вы, можете расценить это как загруз). Удачи!



Я думаю, что она действительно ко мне не равнодушна, но не хочет усложнять себе жизнь, эаводя роман на работе. Она умная девушка и не позволяет мне развить наши отношения постоянно меня игнорируя. Она говорила мне, что с парнями у нее не затягиваются отношения дольше года. Возможно она не хочет, чтоб со мной было также. Может быть у нее сейчас планы в жизни, в которых любви нет место. Трудно сказать, она со мной не очень откровенна, когда мы говорим о чуствах. После долгих и безуспешных попыток с ней связаться, я отправил ей СМС с ультиматумом, что если она хочет со мной встретится, то чтоб сообщила мне об этом, а если не сообщит то все кончено.