ЖЫрный Ачкарик
( )
21/01/2008 16:40:27
Re: Заелись Вы, дарлинг...+

Цитата:

у него что не тема - про бабки, которые он потратил на девушку


Как любит приговаривать один знакомый, "я не жадный - я расчётливый"(с) КСтати, мне это тоже присуще - я знаю с точностью до копейки сколько, когда, зачем и на кого потратил. Если я возьмусь за эту тему - у-у-у-у, могу за...ть хуже Гарика  

Думаю, разберётся потихоньку, главное - чтобы было желание, и чтоб время не затягивать. Имхо, он что-то типа "кулака" или, как сейчас говорят. "крепкого хозяйственника" - ну, найдёт себе "кулачиху", и будет им щастье!! и не в том плане, чтобы бапки под матрас ныкать, а в том, чтобы маКСимально эффективно использовать каждую копейку.

Цитата:

человек с нуля начинал, деньги нелегко доставались, тра-ля-ля, но что ж его так заклинило-то на них?!


Блин, да с того и заклинило - что с нуля начинал, деньги нелегко доставались! Не говоря уж про то, что на форуме народ обсуждает больные темы - соответственно, ув. топикстартер: а) осознаёт, что "болит", б) других "болезней" особо не наблюдается. А у Вас (если не секрет) - всё всегда в порядке было? Деньги и прочие жизненные радости доставались Вам без проблем?

ЗЫ: Сразу скажу про себя: из маскоффской "позолоченной маладёжи". Ленив и прожорлив, и если бы не Дамы мои, неустанно пихающие в жёпу, давно пополнил бы ряды маргиналов. С уважением (но и с тихой нихарошей завистью) смотрю на тех, кто умеет пахать и зарабатывать. Мечтаю зарабатывать, не паша.