ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2008 00:25:21
Да фихня всё, комодыч! (можно так?) +

главное - ты точно знаешь кто и зачем тебе нужен... всё найдётся и вот на всякий случай намёк: найтись может совсем неожиданно, в совершенно неожиданном месте/времени/ситуации, совершенно не так, как ты себе это предполагаешь. У меня уж столько раз такое было... в общем, спокойно, но зорко следи за ситуацией.

Это самое... ничего, что я на "ты"?

Имхо, тебе нужно немножко научиться расслабляться (напрягаться ты вполне уже научился). Естественно, в меру, причём в твою личную меру: Естественно, чередуя с напряжением. В том смысле, чтобы уметь не только "вдыхать", но и "выдыхать", т.е. не придавать результату чересчур большого значения... и можешь тогда заметить странный эффект: чем более спокойно будешь относиться к каким-то вещам, тем более спокойно и "легко" (с точки зрения "напряга") они тебе будут доставаться.

А насчёт если бы да кабы... ох, это долгая и имхо бесперспективная тема... есть немало знакомых, живущих весьма неплохо, но есть не меньше, очутившихся в полной жопе... хотя большинство, пожалуй, живут "как все" - видел многих из них в прошлом году. Ну, а про "лучше"-"хуже" спорить можно вообще бесконечно тут каждому - своё.

Меня самого сельская родня супруги "кулаком" звала Но: я стремился скорее сберечь и приумножить имеющееся, нежели заиметь что-то новое, потому как имелось довольно-таки изрядно... хотя по сегодняшним меркам - не так уж и много

ЗЫ: Деньгами в семье ВСЕГДА распоряжался я, потому что супруга тратит их по принципу "сколько есть плюс одна месячная зарплата".

ЗЗЫ: В басне про стрекозу и муравья мои симпатии всегда были на стороне муравья. Хотя имхо всё-таки зря он настолько злорадствовал.