Jade
( )
06/02/2008 15:20:34
Re: Эбанулась?!

Зря Вы так, про неудачника-то, уважаемый...
Я считаю себя как раз достаточно удачливым- успел за 3 косаря побывать
Я, соббсна, "разговор" завел с одной мыслью- просто дописать не успел- что действительно, хоть и нет ограничений по цене, есть ли место даме с таким соотношением цена/качество в БС?! В свое время (именно ТОГДА), она, действительно, по-честному туда попала. Но все меняется, не так-ли?
Ну согласитесь, коллеги, и близко она не стоит 5000. А позволяет себе так задирать цену именно из-за кучи положительных отчетов и нахождения в том самом священном списке.
А теперь давайте взглянём на это с другой стороны: новопришедший и свежевливающийся в дружные ряды КЛС товарисч (как все мы когда-то) впервые (вторые-третьи...) приходит на форум. Читает-осматривается. Скорее всего (только ИМХО щас) он первым делом полезет "попробовать" БС, особенно если молод и опыта общения с феями маловато. Выберет Таню... скажите, он что, не обламаицца, побывав у нее за 5000?! Думаю, будет не очень приятно удивлён... каково будет потом доверие к форуму?
Считаю, что такое стоимостное позционирование феями своих услуг (хорошими, проверенными феями, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО) просто бросает тень на любимый форум...
Если ты просишь 5000, вопроса нет- но СООТВЕТСТВУЙ! Конечно, соответствует или нет решать не одному мне , но именно поэтому я и задал Вам вопрос в "Трёпе".
Еще раз, все абсолютно ИМХО.
Всем удачной охоты!