Jade
( )
06/02/2008 17:05:33
Re: Эбанулась?!

Нет, дружище, немного не так
Пришел в Бутово, подстригли нормально, осталсо доволен. Через-месяц другой вернулся ТУДА ЖЕ, подстригли ТАК ЖЕ, а то и хуже, но взяли в два раза дороже.
И только потому, что после первого раза я посоветовал эту парикмахерскую своим кентам, они были довольны, посоветовали своим и т.д.
Но при наплыве клиентов за счет изначально нормально-сносного сервиса и устной рекламы в самом салоне ничего не меняется- тот же яблочный шампунь, а не какой-нить, мать его, шварцкопф с запахом апельсина, крошкой шоколада и встроенным миндальным скрабом, те же не самые высококвалифицированные, но НОРМАЛЬНЫЕ, мастера, ножницы так же ополаскивают под водой, а не дезинфицируют ультрафиолетом, не появились одноразовые воротнички и кофе не наливают, пока я жду своей очереди и т.д. и т.п.
И вот я начинаю думать, как Вы правильно заметели, про:
1) Зверева
2) пойти поискать, где могут нормально, а то и офигенно подстричь, но за первоначальные бабки

Выберу вариант номер два, т.к. Звериф, он, сцуко, опасный
И если по тексту, то, как правильно все коллеги отмечают,- цена- ни фига (особенно в этом бляццком бизнесе) не гарантия качества, а подчас- наоборот. Красивые бесчуфственные брёвна.
Я прошу сейчас правильно понять, ЧТО я имею в виду в данном конкретном обсуждении: меня не напрягает ЦЕНА, меня напрягает ЕЕ цена, т.к. я уже стригся у нее почти в два раза дешевле. И меня раздражает то, что данная особа и ей подобные считают, что нормально обслужив пяток-другой клиентов и получив значок "лучшая парикмахерская полугодия в Бутово", они претендуют на высоты салонов Зверева (хотя еще вопрос в качестве этих вертепов гламура встаёт) по сути своей не меняясь в лучшую сторону.
Я же не ставлю вопрос, схуя ли Маша с Кутузовского лупит щас 5 штук, когда я полтора-два года назад драл ее за 3? Тут вопроса нет- совершенствуеццо девушка- сиськи вставила, ФИСТИНГ АНАЛЬНЫЙ появился, скоро, думаю, в нозрю станет давать! И поеду я к ней опять и опять. И дам и 5 и 6. С Таней- не тот случай.
Уффф, устал печатать
Уже и не рад, что вякнул

На Ваш "ЗЫ" щщитаю, что нефига пользы наши словесные баталии блядям особо не приносят. Я, например, не стал бы за свои кровные выяснять, кто из спорщиков прав. Поехал бы к другой

Про премию пошел тоже спросил... С начальником друзья, потому тот ответил просто- "все равно на блядей спустишь, не дам!"

Удачи!