Santes
( )
06/02/2008 17:17:22
Re: Так это и есть более высокий пЕлотаж +

Цитата:

В Вашем же случае имхо имела место попытка очередного тупого развода на бабки...



Ну в случае с деньгами на ресторан развод был не совсем уж и тупой имхо Подружка (служанка) моей девушки очень прилично умела готовить (раньше работала в ресторане) девчонки готовили для меня окрошку... я за всю жизнь такой вкусной и красиво приготовленной окрошки не ел отлично готовили голубцы, фаршированный перец, борщ и много чего еще... причем все готовилось при мне (перец лично помогал им двоим наполнять фаршем )
Цитата:

от соболезнований Вам воздержусь ибо "всё, что не убивает нас, делает нас сильнее"(с) так что девушке имхо можно было бы в определённой степени даже сказать спасибо за науку и реальный практический опыт



Согласен со сказанным на все 100% Приобретенный практический опыт я оцениваю гораздо дороже потерянных денег, времени и нервов вместе взятых Зла на девушку абсолютно не держу, только пожалуй ее предательство вызывает сожаление
Цитата:

Имхо, Вы ну о-очень легко отделались



То же самое мне говорят все мои друзья Все почему то просто поражены что мои потери оказались настолько малы