Зю.
( )
24/01/2003 10:22:19
Re: Hello, I'm Mama Backer (Zu)!

Ну, зачем же в крайности ударяться? Любовь-марковь... Бывают же и более легкомысленные встречи. Не все, что связано с основным инстинктом, можно любовью назвать. А про серьезные чувства писать и рассказывать не стоит, это сокровенное и не для посторонних ушей. А если уж и писать, так с очень большого временного расстояния. Тогда виднее лучше, что же это было.

Пример хотите? Обязательно напишу, вот только соберусь с мыслью. :) Мне довелось встречать обалденных мужчин, которые имеют талант очаровать женщину. Ах, какие это блистательные мужчины. С каким изяществом он как паук плетет свою паутину. В такие сети очень приятно попасть, главное не запутаться. :) Такой мужчина не может принадлежать одной женщине. Он должен осчастливить собой как можно больше женщин. А если это казанова, то он с таким же изяществом как соблазняет так же и исчезает из жизни женщины, оставляя ее радостной и благодарной за то, что он был.

Кстати, я встречала женщин, которые с настойчивостью мужчины добиваются своего объекта вожделения. Восхищаюсь такими женщинами. С какой хитростью и умом они плетут интриги. Сама бы я так не смогла, да и не кажется мне это очень уж красивым, но ... снимаю шляпу перед такими хищницами. :)

Ну, что? Наверняка можешь похвастаться победами?