ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2008 19:57:26
Re: Так это и есть более высокий пЕлотаж +

Цитата:

Где Вы увидели сознательное (пусть и очень хорошо задрапированное) подталкивание?


Свечку не держал. Лично никого не знаю. Подробно в этой истории не разбирался. Всё высказываемое - чистое имхо при "виде сбоку".

Посему про "подталкивание" наверняка утверждать не могу. Тем не менее "первотолчок" - когда г-н Вавилов в принципе обратил на неё внимание - был, иначе никаких отношений просто не было бы. Также могу наверняка (т.е. исходя из наблюдения) утверждать, что - как минимум - не было попыток ОСТАНОВИТЬ. Либо напрочь отсутствовало чувство разумной м еры. Думаю, дамочка не дура, что почём стОит - понимает, откуда берутся деньги - тоже. Имхо, её прикалывало, что на неё тратится (точнее, даже не на неё - просто - выкидывается на воздух) ВОТ СТОЛЬКО... самоутверждалась типо... нормальное такое самоутверждение... одновременно с партнёром, самоутверждавшимся путём трат  

Понимаете какая ещё штука... она ведь могла и не осознавать. Т.е. манипулировать не полностью осознанно... ну ничего, на подсознанке это тоже неплохо получается.

Короче, имхо такое. Человек, который ей (как предполагается) явно не пофигу, откровенно шёл вразнос, и она пользовалась этой ситуацией.

КСтати, насколько помню, у неё там какие-то проблемы по жизни были по ходу, причём вроде впрямую с этой историей не связанные - то ли в какую-то тяжёлую аварию попала, то ли ещё что... имхо, довольно типичный такой "намёк судьбы".

Я не пытаюсь кого-либо осудить либо оправдать, сказать про что бы то ни было, что это есть "хорошо" или "плохо" - я просто стараюсь отследить причинно-следственные связи (в т.ч. ВЫХодящие за пределы рациональной логики) и постараться сделать это по возможности непредвзято - хотя понятно, что всё равно субъективно. При этом я стараюсь высказывать все формулировки маКСимально сдержанно и осторожно, каждый раз добавляя ещё, что это суть чистое ИМХО.