Serg-Serg
( )
20/02/2008 12:04:34
ИТАК - СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СОБИРАЕМСЯ!!!

вот собственно день МЕГАПОРЕВА и настал!... Кто-то начищает штиблеты, кто-то затычивает шашку свою, кто-то придымывает какие сегодня применить новые манёвры и тд... Скажу ВАМ всем честно и откровенно! Быть за организатора - просто пипец как утомительно и напряжно! ...но чего не сделаешь для КЛС товарищества))) 

Итак... Сауна зарезервирована с 18 до 22 (кто захочет подОльше остаться - не вопрос, оставайтесь хоть на трое суток )...тер-но Таганка-Пролетарка (всем вышлю в личку конт. тел. сауны(что бы меня не использовали в качестве навигатора) и схему на карте...)

Мясо...т.к. народу будет человек 8 (желающих было более 15человек !!!!!!!!), то примерный бюджет по 3тр с человека (в это входит аренда сауны + 3кг свежего мясца)...

Алко + Пожратъ.... Заранее всем говорил - кто что будет пить, берите с собой!...Исключение сделаем для пива и сока, купит отв. за пиво и на машине человек (что б не таскать ящик)

Сбор... Я буду на месте к 18-00...Все кто может пораньше, приезжайте!...Кто подъедет к 19 или 20 или ещё во сколько - сообщите мне смской или позвоните (мой моб. в личку каждому скину)...

вроде всё и ничего не забыл...ДА!!! Видеокамера и 2 фотика вроде уже возьмут!))) ....Если что непонятно - пишите в ветку , обсудим! Я до 15-00 он-лайн)))