Serg-Serg
( )
26/02/2008 17:59:13
моё мнение!

Итак...Сугубо моё мнение!

Если устраивать вечеринку в стиле ASSTRAFFIC.COM - то это скорее всего для молодых и горячих (или для любителей нереально поизвращаться и тд). Тут душевность и камерность вообще пропадает - т.к. всё направленно именно на безбашенность и групповухи и ШГ и двойными проникновениями, а может и тройными ... Тут нужна большая сауна-баня т.к. место (размеры сауны) имеют очень большое значение и мест для КСения должно быть как мин 3!!! (2 комнаты для мегапореве-3 оказалось мало! )...Кол-во участников - ну тут уж это не самое главное, тут главное что бы девок было много и они были готовы вообще ко всему!...как вариант 4-5 девок оптимально (человек на 15-20участников...)

Если устраивать "камерную" вечеринку, с небольшим кол-вом участников - выходит на первые места состав КЛСников , их интересы (т.к. общение тут очень важно), их возраст...Место проведения - тут вторично, т.к. 5-6 человек могут душевно посидет почти в любом месте...Девки 2шт(максимум 3) на 5-6 человек отличное решение на мой взгляд!...Причём тут желательна попалочная оплата (участник кончил - 1500р, время не учитывается)....Оплата феям только по кол-ву палок...Все я думаю будут довольны!