Orinda
( )
28/02/2008 13:13:03
если целью было просто разобраться, а не найти "воплотителя мечт" +

в рвущейся от предложений личке .. то могу изобразить свое видение проблемы. Смиритесь - такого секса и таких "эмоциев" как в первые дни брака или знакомства у вас с мужем уже не будет. Возможны всплески: помнится, моя приятельница будучи много лет мужней женой и мамой очаровательного дитяти, рассказывала в какой шок и унутренний трепет ее повергла выходка мужа: придя с работы набросился на нее в коридоре (о, ужас!) .

Причины очень простые - нет элемента охоты. Мужик ЗНАЕТ, что стоит ему только протянуть руку и вы без сопротивления дадите, отсосете, бурно кончите и можно будет спать. В хождении по бабам этот элемент охоты есть. И в хождении по феям - тем более, потому что это ж надо чтобы совпало! чтобы фотки были не левые, а правые, чтобы аналог был, чтобы чай-кофе-тапки, да еще и не салон, а цена соответствовала.. И потом, с чувством "ах, какой я не лох!" - домой.

Как бороться? Если кардинально - то любовником ударить по безразличию, но есть риск влюбиться, да или просто обмануться: подумать, что эти краткосрочные свидания - это и есть то, что называется любовь и страсть, что так будет всегда, а потом понять, что будет так же и выяснить, что шило на мыло поменяли..

Можно попытаться стимулировать всплески, но опять же - мужик привыкнет к повышенному стандарту и будете Вы постоянно озабочены покупкой нового белья и придумками "где_бы_это_сделать_в_следующий_раз". И это надоест..

Купите вибратор и не йепите себе мосх! А главное - не делайте тех же операций над мосхом мужа. Они существа ранимые, у них на этой почве может произрастать куча комплексов, на фига Вам это надо..

Удачи, ну и полной лички Вам, если пойдете по первому варианту