ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2008 15:16:33
А чо, и плюс БДСМ как вариант +

Т.е. +1 к сказанному ув. Ориндой, с дополнением: знаю некоторое количество людей, имеющих ванильного супруга плюс тематического партнера - все всё знают и вроде как все всем довольны. При этом собственно секс с тематическим партнёром отнюдь (имхо) не обязателен... ну, тут каждый сам решает.

Можно "понарошку". А можно совсем всерьёз. Как пойдёт. Ув. топикстартер вообще предпочтения собственного супруга хорошо знает? Ему это в принципе может быть интересно (гы-ы, например, если его реально привяжут к койке и жОстко изнасилуют, и вообще отныне - например - за ним не будут бегать с криками "трахни меня!!" а будут ловить и жОстко и ниаднакратна трахать  ). Так что сменится не только принцип, но в целом направление охоты - однозначно это должно внести новую струю в отношения!  

Не знаю... у меня знакомая на третьем десятке лет супружеской жизни вроде как (точно не знаю - т.к. советов спрашивали, а результатами не делились - ну, как обычно  ) добавила чуток Темы в отношения с супругом... причём они полностью друг другом довольны, а дама (вроде как) не только вообще более ни с кем никогда не трахалась, но и замуж вышла девушкой... при этом вполне мила, умна и продвинута... и имеют двоих умных взрослых уже детей.

ЗЫ: И ник такой у ув. топикстартера... своеобразный... наводит на размышления