garic99
( )
28/02/2008 23:10:40
ИМХО не совсем правильная голоСУВАЛка+

У нас тут йопарей больше 40 тысяч (включая меня ) а организаторов-мало. Поэтому правильней было бы просто объявить формат и уже тогда собирать желающих.
Несмотря на гнусные инсинуации некоторых представителей мОлодежи я за пункт 3.
Из опыта: при большом скоплении народа бап должно быть не больше чем одна к четырем, а то и к пяти. Не больше. И комнат не хватит, и Тинто Брасса для режиссуры не пригласите, да и уследить и построить легче при учете что девки с точек. Могут и с3,14здить чего... Вот при таком формате и пообщаться можно и погрупповицца. Только девок в одиночку не зажимать.
И еще, наверное самое главное... Почему фракция ФАЛЛОС существует уже практически три года. Люди адекватные, никто не рамсит и не понтует. В бане все голые! Единственные нарушения которые я помню заключались в заблеве пространства.
Так что именно на состав Донов, я бы со своей старческой позиции , порекомендовал обратить внимание Мегапорщиков. Ну ежели пригласите-смогу приду Без чинов В смысле без трусов
ПыСы средний возраст ФАЛЛОСников лет 40 наверное. Без учета примкнувших, вернее присовокупившихся ФАЛЛОСниц