Serg-Serg
( )
05/03/2008 12:36:33
Re: фишка всех "оргий"

Цитата:

Судя по отчетам, Донам приходится стоять в очереди и ипать тех, кто достанется.
.....А теперь ваще 50 человек решили набрать......Может я лох?.... Вот когда ты один, а девченок двое, да еще никто не ломится в дверь, вот тогда супер.


А какая была фишка в оргия в Древнем Риме например?? ... Да в принципе таже, что и щас! - Приходят только  те, кому это нравится и хочется! Т.К. у многих побывать на "таком" мероприятии возможности больше нету!...а ежели Очень хочется, то как говорится можно))) 

Ну очереди в 50 человек никогда не было))...а то, что кто-то может ждать "нужную" ему фейку, так это его личное дело - лично я почти всегда всегда включаюсь а процесс, а не жду)))...Кто хочет 2девки а себя 1любимого - не вопрос, привозите с собой 2х девок и уединяйтесь!...Только смысл в тусовке именно в единстве порывов, а не в единоличном пользовании тела некоторого кол-ва фей!...Кому нужна закрытая вечеринка "комильфо" и тд - так они и устраиваются по-тихому в ограниченным кол-вах участников м тд!(и в открытую не обсуждаютя.....вот!)

Всё это ИМХО - мой личное мнение...Никто заставлять учавствовать не собирается - да и  вообще никогда небыло такой цели - набрать как можно больше народу...Просто дано посещать некоторые "акции" фракции чтобы быть хотя бы в теме ... Просто есть много желающих принять участие в Мегапореве(с), но к сожалению нет возможности физически всех желающих приглашать....Поэтому часть вечеринок будет полу-закрытые(для тех кто давно уже в теме и кому ясна фишка всех "оргий") и будут открытые акции - для БОЛЬШОГО кол-ва участников во вместительном месте и тд...