Traxx
( )
02/02/2003 19:38:45
Re: Истрия КПСС

Я согласен с Вами отчасти. У журналюг МК несомненно есть "чернушная" наклонность. Кроме того, сам автор вызывает сомнения, а точнее его душевное состояние.

Однако вспонилось вот что. Смотрел как-то "Человек и Закон" - там был сюжет про проституцию. Показывали следующее. Место действия: Лето, МКАД (где именно снимали - не понял), время 22:00. Стоит стайка путан в стандартной униформе. Рядом - машина сутера с другими девочками и машина с братками-охранниками. В общем, показали как кого-то с точки сняли, а затем началось веселье. Одна путана отчаливает и садится под куст (типа по@@ать), однако вместо этого достает шприц и колется. Встает, возвращается на точку, покачиваясь. Затем другая делает тоже, правда уже под другим кустом. Сутер, видя это, вылазит из тачки и начинает "кольнувшуюся" девку бить - но не по лицу (чтобы синяков не было) а по телу, причем очень профессионально - чтобы было БОЛЬНО , но не осталось следов. Концовка сюжета: подлетает машина с ОМОН и всех вяжет. Оказалось что братки -восвсе не братки, а переодетые в штатское менты. Все девочки - наркоманки. Сутенер - бывший афганец - убийца рецедивист с двумя сроками... Вот так воспитатель!

Я конечно понимаю, что журналюгам верить нельзя, но фото-видеоматериалы это совсем другое!

Почему же власти и милиция Москвы ничего не хотят делать! Я вот думаю, если приехать на такую точку то девочки могут запроста клофелин клиенту "подмешать", охранники - избить, а сутенер - ограбить. Одним словом, будьте осторожны!

Мы, интеллегентные люди, должны осмыслить проблему аналитически, должны понять, что правда, а что - вранье. ИМХО все же, дыма без огня не бывает -

Продолжение здесь.