Анфиска
( )
03/05/2008 01:02:47
Re: Всегда есть конструктивный подход...

Цитата:

Это дорогая не задача феи. И если не понимаешь, к чему это написано прочитай есчо раз. Мож дойдет.




Прочитала, не поняла. Если не трудно, прокомментируйте данное выражение ещё раз. Возможно такое предположение, что Вашу мысль не так понимают и ничего предрассудительного в этом нет.

Цитата:

Или ты любительница поцепляться к словам




Я наверное больше хотела понять... Вы этого не допускаете?

Цитата:

девушки потом после работы у себя дома могут нормально выйти замуж, и их мужья не будут об этом знать, и их это право, и никто их за это не осудит, и нормальный клиент никогда не сдаст




Так именно об этом я и написала, когда сказала, что те девушки, которые вышли замуж у себя на Родине могут спокойно жить и никто в их жизнь вмешиваться не станет. Вы сами указали на то, что бывший клиент может бывшую фею шантажировать и требовать за молание секса. Определитесь в позиции.

Цитата:

Бред полнейший написала ты Анфисочка, судя из твоего процентного отношения




Это не только моё субъективное мнение, но и социологический опрос, проведённый на определённой выборке.

Цитата:

У меня такое чувство, что ты на улице никогда не стояла, сразу по протекции на инди пошла




А разве все девушки должны через улицу проходить? Вы ещё скажите, что мне красную дорожку мои благодетели здесь постелили...

Цитата:

рейтинг твой в моих глазах упал на несколько пунктов, я считал тебя гораздо умнее.




Простите, что разочаровала Вас высказывая здесь, своё субъективное мнение. На рейтинги я не работаю, никого ни в чём не переубеждаю и своё мнение, тоже Вам не навязываю. Зря серчаете, сударь...